Seitenüberschrift:

Kontakt

Spalte links:

Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Anton Bernrieder Tel. 08031/2177-0 info@beton-bernrieder.de
Dominik Rieß Tel. 08031/2177-11 riess@beton-bernrieder.de

Büro-Team

Maria Libiseller Verkauf, Einkauf, LKW-Disposition Tel. 08031/2177-20 libiseller@beton-bernrieder.de
Maximilian Huber Verkauf Tel. 08031/2177-56 huber@beton-bernrieder.de
Kathrin Landwehrs Verkauf Tel. 08031/2177-65 landwehrs@beton-bernrieder.de
Maximilian Fischer Auszubildender Tel. 08031/2177-22 fischer@beton-bernrieder.de
Dietmar Dockhorn Angebote, Verkauf Schachtunterteile Tel. 08031/2177-26 dockhorn@beton-bernrieder.de
Martin Bernrieder Angebote, Verkauf Schachtunterteile, monolith. Rundbehälter Tel. 08031/2177-23 mbernrieder@beton-bernrieder.de
Daniel Bergmaier Angebote, Verkauf Kabelschächte, Stellwände Tel. 08031/2177-27 d.bergmaier@beton-bernrieder.de
Andreas Scheibenzuber Angebote, Verkauf Sonderbauteile Tel. 08031/2177-57 scheibenzuber@beton-bernrieder.de
Sebastian Otter Sonderbauteile, technische Zeichnungen Tel. 08031/2177-37 otter@beton-bernrieder.de

Buchhaltung

Sebastian Tiefenthaler Buchhaltung Tel. 08031/2177-21 tiefenthaler@beton-bernrieder.de

Garagenabteilung

Heike Moser Innendienst Garagen Tel. 08031/2177-31 moser@beton-bernrieder.de
Stefan Stadlinger Außendienst Garagen Tel. 08031/2177-30 stadlinger@beton-bernrieder.de

Industriemeister

Stephan Ihler Technik Tel. 08031/2177-15 ihler@beton-bernrieder.de


Adresse

Beton Bernrieder GmbH

Chiemseestraße 6
83022 Rosenheim
Telefon: 08031/2177-0
Telefax: 08031/2177-25
E-Mail: info@beton-bernrieder.de

ÖFFNUNGS- UND VERLADEZEITEN

Montag bis Donnerstag: 06.45 - 16.45 Uhr
Freitag: 06.45 - 15.45 Uhr

Fertigbetonabgabe:
Montag bis Donnerstag: 06.45 - 15.00 Uhr
Freitag: 06.45 - 11.00 Uhr

Witterungsbedingt können sich in den Wintermonaten Änderungen ergeben.

Kontaktformular  

Ja, ich habe die Datenschutzerklärung gelesen und akzeptiert und bin damit einverstanden, dass die von mir angegebenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden. Meine Daten werden dabei nur streng zweckgebunden zur Bearbeitung und Beantwortung meiner Anfrage genutzt. Mit dem Absenden des Kontaktformulars erkläre ich mich mit der Verarbeitung einverstanden.

* Pflichtfelder bitte ausfüllen

nach oben